Учеба и наука

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, найти алгоритм вычисления графика в виде кривой замкнутой поверхности по точкам в трехмерной координатной сетке (x, y, z) - вопрос №2590822

Желательно с использованием одного (влияющего во всех направлениях) и более направляющих векторов от точки на поверхности или на векторе. Алгоритм нужен для разработки некоммерческой программы, рисующей трехмерную векторную, не полигональную графику.

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    4-й в Учебе и науке

    могу помочь в чате, необходимы дополнительные уточнения задачи.

    сентябрь 18, 2017 г.