Психология

Решено

Помогите с советом. Мне 20 лет, ращу маленького сына, на данный момент беременна на 5 месяце. Есть муж, живем гражданским браком у моего отца (матери у меня нету). Муж не работает, часто пьет и бьет - вопрос №2590895

меня постоянно. Отец тоже пьет, ему ненравится что мы живем в его доме. Жить нам больше негде. Я устала от всего этого. Муж постоянно грозится уйти от меня, постоянно оскорбляет и унижает меня прилюдно. Я не пью, и воспитываю своего сына. Поддержки не от кого нету. Помогите сто мне делать?

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Что вас держит в этих отношениях? Почему вы продолжаете жить с пьющим мужем, который, к тому же, вас обижает? Вы, видимо, боитесь остаться одна, без поддержки? Так у вас и так ее нет. К тому же, постоянно терпите побои и оскорбления.
    Решать, конечно, вам. Но задуматься стоит…

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    грозится что уйдет
    это вы должны переменить ваши позиции пригрозить ему если не изменит своего отношения к вам на лучшее
    вы попросите его из дома немедленно развод и алименты
    если еще не потерял способности думать пусть подумает
    вы точно ничего не теряете кроме пьянства мужа и побоев
    на одного меньше будет оскорблять вас

    сентябрь 18, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 18, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!
    "Поддержки не от кого нету"-От кого бы Вы хотели получить поддержку? Подумайте, кто Вам может ее дать?
    "
    Помогите сто мне делать?"-Вы хотите и дальше так жить? Как долго Вы готовы терпеть еще такое отношение? Ради чего это?

    сентябрь 18, 2017 г.