Юриспруденция

Можно ли обойтись без нотариуса, если составить несколько договоров на каждого собственника, в котором каждый продает свою долю одному покупателю? - вопрос №2590990

При продаже квартиры (долевая собственность) с несколькими собственниками одному покупателю необходимо сделку проводить через нотариуса. Можно ли обойтись без нотариуса, если составить несколько договоров на каждого собственника, в котором каждый продает свою долю?

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдуард

    37-й в

    Интересно, не запрещено, значит можно…

    сентябрь 18, 2017 г.