Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Казакова Ольга Александровна 10.05.1984 г.р. выйдет в замуж? Будет ли семья? - вопрос №2590995

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    брака не будет. есть энергетика порчи, нужно по фото смотреть. силуэт идет девушки худенькой, стрижка, волос не длинный. за ней стоит женщина чернявая, вот от нее и идет негатив

    сентябрь 18, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день У  вас  идет замужество в ваши 35 лет Семья  будет   и идет  рождения ребенка  тоже. Удачи вам

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет у вас брак официальный через два года, после года гражданского брака  беременность приведет к официальному, брак по любви, семья у вас будет и счастливая

    сентябрь 18, 2017 г.