Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу завтра поговорить с Никитой (бывшим) по поводу нас, хочу ему объяснить, что когда я ушла к другому, мне было не комфортно, и про наших пап (мой папа уволил его папу с работы - вопрос №2591031

за несправление по обязанностям) поговорить, он меня простит после этого разговора, поймет? Этот разговор нам удасться, сможем ли мы так помириться и, может быть даже воссоединиться?) Пожалуйста) Хочу к нему назад!!!

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простит… Такая возможность у Вас есть

    сентябрь 18, 2017 г.