Эзотерика

Здравствуйте, очень хотелось бы узнать жив ли наш кот и где он. Гулял , и приходил домой покушать и поспать , а 25 августа ушёл и не пришёл, живём в посёлке . Пожалуйста помогите найти его - вопрос №2591126

изображение из вопроса - Здравствуйте, очень хотелось бы узнать жив ли наш кот и где он. Гулял , и приходил домой покушать и поспать , а 25 августа ушёл и не пришёл, живём в посёлке . Пожалуйста помогите найти его

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вам нужно было в первые трое суток выполнить специальный обряд на возвращение вашего животного-и если оно живо-то должно вернуться-можно и сейчас сделать обряд-я сам на своих животных его делаю-и другим помогаю-подробнее в чате-платно-если необходимо-обращайтесь.

    сентябрь 19, 2017 г.