Эзотерика

Решено

vip

Ув. эксперты, скажите когда у меня начнутся улучшения в финансовом плане? СветланаВалерьевна12января82. спасибо за ответ - вопрос №2591134

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Следующий год будет благоприятным и доходным.Не спешите — всё  будет отлично!

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    в финансовом плане у вас пойдет подъем в следующем году.у вас в данный момент идет некий стопор в жизни.и в финансах и в личной жизни.вы очень держитесь за прошлое.нужно все отпустить и в свою жизнь пустить новое.

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  улучшения  будут  весной  следующего  года.  Удачи вам