Психология

Здравствуйте. Парень попросил пообщаться со своим другом,а взамен пообещал быть со мной. Спустя время он спросил,ну как тебе мой друг? Нравится? Я - вопрос №2591332

ответила, да. На что он сказал, ах ты с*ка. Почему он так отреагировал?

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам лучше это самой у него узнать! Его поступки не обычный: вначале попросить пообщаться с другом, а потом сообщить, что с*ка, раз он тебе понравился.
    Если у вас ещё есть желание с ним общаться, то попросите его объяснить его просьбы и слова.
    А если больше вы не хотите с ним общаться, то я поддерживаю вас! Найдутся другие, более разумные и доброжелательные!
    Не стоит искать понимание, там, где его может не быть!
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 19, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Гоупы й вас какой то парень. Но лучше у него потребовать объяснений, если он не даст их расставайтесь, не позволяйте себя унижать

    сентябрь 19, 2017 г.