Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №259134

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я нахожусь в поиске работы. Предложили работу бухгалтером. Моё ли это место, стоит ли устраиваться туда? Если нет, когда настанет мое благоприятное время. Ирина 02.11.1970 г. Благодарю.

Дополнение автора от апрель 24, 2012 г., 21:54:03

время рождения РБ, около 3 часов утра

Ирина апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Работа которую вам предложили не оправдает ваших надежд ни в финансовом плане, ни в моральном.Возможность устроится на работу которая полностью  удовлетворит ваши требования, появится этим летом.

    апрель 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ждите лучших времён. Вам самой нет желания работать в этой должности.