Эзотерика

порча - вопрос №259163

Здравствуйте! У меня большие проблемы со здоровьем, за год было две тяжелые операции, врачи не установили причины и очень тяжелые роды (кесарево сечение), знакомый моей хорошей знакомой сказал, что у меня порча на смерть. правда ли это? Нина, 04.11.1974 года город Мары Туркмения 23часа 40 минут(по местному времени)

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Утверждать не берусь, но по описанию и по дате с именем  постарались соперницы вдогонку послать

    апрель 25, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Нина! У вас нету порчи на смерть, но есть негатив, который хорошо бы снять.

    апрель 25, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Так как вы прошли такой ад и это ничего недало. вы смело можете обратится к профессиональному магу.Здесь не обошлось без проклятья врачи Вас спасли, а дальше всё магическое, вам это поможет. Не сомневайтесь

     очень жаль что вам пришлось столько пережить.

                   С Уважением Софият...

    апрель 26, 2012 г.