Эзотерика

Решено

К чему снится бывшая девушка знакомого парня, которая прибежала ко мне домой и начала истерить? - вопрос №2591721

Я от неё убежала к себе домой, но она вломилась и начала пытаться меня побить, во сне был и знакомый, на что я ему сказала, чтобы он убрал эту сумасшедшую от меня. Ей же сказала, что мы с ним познакомились раньше неё, что мы с ним давно дружим, после этих слов она отстала и ушла. В конце сна я обняла крепко своего знакомого парня.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предвещает выяснение отношений с кем-то из Вашего круга. Возможно, придется привести в оправдание какие-то веские доводы… Добрых Снов!

    сентябрь 19, 2017 г.