Медицина

Повышен гамма интерферон - вопрос №2591734

Добрый день. Моей дочке 3,5 года. Часто и продолжительно болеет. Недавно сдали анализы на ЦМВ, герпес 6 типа, иммуноглобулины и интерфероновый статус. Вирусы не обнаружены, все показатели в норме, а интерферон-гамма индуцированный завышен. При норме 64-128 он составляет 256. Чем это может быть вызвано? Требуется ли какое-то дополнительное обследование?

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Скорее всего это адекватная иммунологическая реакция организма на частые ОРВИ. Вам нужна консультация иммунолога. Нужно закалятся: свежий воздух, вода, солнце. Только после заключения вашего педиатра и иммунолога, можно начать заниматься фигурным катанием или плаванием.Таким образом закалять организм.

    сентябрь 19, 2017 г.