Юриспруденция

отказ от экспертизы - вопрос №259185

я жила с мужчиной в гражданском браке, забеременнела от него, родила, но он бросил меня и ребенка одну. подумав он решил вернутся к ребенку, но сомневается в том, что это его ребенок. сын записан на меня, от отца я ничего не хочу, даже видеть его, тем более, чтобы он был вписан в св-во о рождении, но он настаивает на экспертизе,хотя сыном не интересуется. Подскажите, как мне отказаться от экспертизы и навсегда вычеркнуть этого человека из нашей жизни?

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемая Татьяна! Он может подать в суд на установление отцовства: отказ от прохождения экспертизы приравнивается в суде к признанию факта отцовства. По поводу второй части вопроса: Вы сами строете свою жизнь...

    Удачи Вам и здоровья малышу!

    апрель 25, 2012 г.