Эзотерика

vip

Очень сложная ситуация в семье, есть ли смысл бороться за её сохранение или стоит развестись, д.р. супруга 11.10.1973 мой д.р. 19.01.1977 вместе 15 лет брак трещит по швам.... ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ - вопрос №2591872

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. семья рушиться из за измен, но не спроста так все есть влияние.более подробнее по фото смотреть нужно. и по итогу просмотра сделать выбор

    сентябрь 19, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Нет смысла бороться, очень много негатива идет, вас подведут в итоге к разводу все равно.

    сентябрь 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда трещит по швам-отпускайте.Это уже негодное.

    сентябрь 19, 2017 г.
  • Доброго времени, Марина.Что муж сейчас, прокачивает на конфликт это присутствует… Ищет правду в пустом месте… был разговор у вас… и после, это разговора пустого, пошёл конфликт… Ваша семейная жизнь, держится на сексуальной энергетике… Если в сексе, всё хорошо… Муж дома…Как тако-го, разрыва в браке не вижу… А вот, как разбежаться, на время такое присутствует…Причём, муж уже, как показывают уходил и сново возвращался…нужна, будет помощь, обращайтесь.Пока в ваших, отношениях сильный моральный, прессинг…С Уважением, Александр.

    сентябрь 19, 2017 г.