Эзотерика

vip

Хочу, чтоб он вернулся - вопрос №25919

Уважаемые эксперты! От меня ушел молодой человек, он уходил не один раз, я его не возвращала, не держала, он возвращался сам. Но в этот раз сил нет, я хочу чтоб он вернулся и полоса уходов и возвращений прекратилась. Мне хорошо с ним, он на многое мне открыл глаза, моей душе он нужен.  Что-то конечно не так, раз он уходит… помогите. Заранееспасибо. Елена (12 02 1981) Александр (03 03 1987)

Вопрос задан анонимно май 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Одного Вашего желания мало - есть еще и желания Александра.

    И помочь Вам можете только вы сами - разобраться в причинах его ухода, что в ваших отношениях не так и что необходимо изменить.

    Помогает в этих случаях откровенная и душевная доверительная беседа.

    май 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Елена, постараюсь Вам помочь, если обратитесь. Все проблемы решаемы! :))

    май 28, 2010 г.

    Лия

    347-й в Эзотерике

    Для начала нужно проверить, в чем причина приходов-уходов. В 99% случаев сделать так, чтобы вернулся - можно.

    май 28, 2010 г.

    яросвет нирмал

    609-й в Эзотерике

    Для Водолея \Рыбы  в доме самооценки. По-видимому вы совершаете ошибки в подходе к ценностям - своим и партнера.

    май 29, 2010 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Елена,просмотрела ваши отношения...вы вместе будете...но вам надо пересмотреть...ваши отношения и претензии...Любой вид отношений,все равно ,что бабочка в вашей руке....Если рука раскрыта и и держите руку сободно-то и бабаочке бояться нечего...Стоит только начать зажимать пальцы...и бабочка будет зажата...и ей есть только  один выбор-улететь....Во взаимоотношениях тоже самое....Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением,оставаясь близкими.Но ,если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком(манипулирование любовью...самое сильное!!!)-взаимоотношения портятся...и улетают...

    май 30, 2010 г.

    Ольга

    492-й в

    Елена, просмотрев причины, я могу сказать, что уходит он считая, что эти отношения не дают _вам_ ничего хорошего. Возможно, он не может оправдать каких-то ваших ожиданий и видя это оставляет вас, чтобы вы могли найти того, кто даст вам больше. Возвращается же потому что опять же переживает как сам, так и за вас.