Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Снится мужчина, который мне нравится и которого я давно не видела - вопрос №2591992

Мужчина этот женатый. Отношений нет, просто общение… Раньше снился периодически, все сны сбывались с помощью Вашей трактовки. И вот перед сном я попросила Высшие силы, чтоб он мне приснился. И он приснился! Я нахожусь в нашей новой квартире, звонок в дверь. Смотрю — это ОН. Открываю, а в подъезде темно. И он говорит мне, что завтра он ко мне придет и мы переспим. Это даже сказано было с какой-то иронией, скорее для того, чтобы проверить мою реакцию. И сказал нежно так:" пока". А я удивленно ему — «До свидания»…

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    этот сон вам приснился на подсознательном уровне. так как у вас всегда мысли есть о нем.мужчина в темноте -это значит что он для вас как потемки.

    сентябрь 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон означает, что от этого мужчины будет Вам известие. Он хочет встретиться с Вами и поговорить по-дружески. Ему сейчас нелегко. Возможно, переживает какой-то кризис…

    сентябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Скорее всего вы накануне подумали о мужчине, ждите весточки или новостей с его стороны.

    сентябрь 20, 2017 г.