Эзотерика

Добрый день очень волнует вопрос подскажите пожалуйста есть девушка которая настраивает отца против меня ,но я подозреваю что она ещё что-то нехорошее делает мне и моей семье,может и ошибаюсь - вопрос №2592029

, подскажите так ли Ето и чего она добиваться или что в ее планах на меня.Спасибо меня зовут Ольга 29041988 если надо зброшу фото, ее зовут Татьяна фото ее, отца Сергей изображение из вопроса - Добрый день очень волнует вопрос  подскажите пожалуйста есть девушка которая настраивает отца против меня ,но я подозреваю что она ещё что-то нехорошее делает мне и моей семье,может и ошибаюсь

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    По энергетике автора вопроса возраст сильно молоды, дата 29.04.1988 г, не сканируется

    сентябрь 19, 2017 г.