Эзотерика

Запуталась о правильном направлении в дальнейшем. Стоит ли мне получить второе высшее образование или оставить все как есть? - вопрос №2592061

В каком направлении деятельности я смогу обрести свою финансовую стабильность и удовлетворение? Юлия — 24 июля 86года рождения

Дополнение автора от сентябрь 19, 2017 г., 19:27:39

Прошу прощения, Не поздоровалась, добрый вечер, Уважаемые эксперты и спасибо за ответ.

Юля сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Второе высшее если только для себя. Ищите свое методом проб и ошибок, куда тянет и что нравится.

    сентябрь 19, 2017 г.