Эзотерика

Добрый вечер.Извините за беспокойство.у меня сейчас очень неопределенное состояние.мне больно,больно од того что у меня такое ощущения что я - вопрос №2592159

потеряла своего любимого, что это его отдаление это точка.скажите пожалуйста у нас все ещо наладится, или это все конец,і что принесет если помиримся? Андрей 26.11.83 гр. И Ирина 25.08.88гр.спасибо

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Вы ещё поборитесь за ваши отношения и чувства между вами будут глубокие.

    сентябрь 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не принесет.Любовь Ваша к нему-односторонняя.Он не готов иметь отношений с Вами.Встретите другого, и от боли ничего не останется.

    сентябрь 19, 2017 г.