Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скоро ли (когда) брат (Андрей) отдаст мне долг? Брал некую сумму (не огромная, но для меня значение имеет) и не отдает, я все понимаю, - вопрос №2592248

но прошло много времени. Меня даже избегать начали, в черный список добавлять. Я перестала уже напоминать, может сами додумаются и отдадут?? Мне они лишними не станут. Ольга 08.01.1981, г. Электросталь.

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Возврат вам  денег  будет  чуть  позже… Удачи  вам

    сентябрь 19, 2017 г.

    Вероника

    643-й в Эзотерике

    О долге он помнит, но в ближайшее время не отдаст, т.к. у него большие  проблемы  решение которых не позволяет отдать долг

    сентябрь 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отдаст.Сейчас нет возможности.Не хочет что-то Вам доказывать, поэтому занес временно в ЧС.

    сентябрь 19, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Андрей не откажется от возврата долга.Но сейчас трудно ему.не может собрать деньги. Возврат  будет — через несколько месяцев! Не обижайтесь — вы одной крови и  это самая важная связь!

    сентябрь 20, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга в течении 5 месяцев, отдаст вам ту сумму которую занимал.

    сентябрь 20, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте., отдаст в начала следующего года!

    сентябрь 20, 2017 г.

    Марина Наконечная

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга, брат отдаст вам свой долг, но не так скоро.Это состоится в 2018 году, предположительно в августе месяце.
    Всех Благ вам и терпения!

    С уважением Марина.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    сентябрь 20, 2017 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прямое давление делу не поможет.Долги появляются тогда, когда вы сами задолжали (что-то обещали и не исполнили, Вам сделали добро, а Вы не поблагодарили и.тд.), либо считаете себя в чём-то виноватой перед братом, должной.Спросила по Таро.Карта *королева жезлов* — что-то семейное, приняли решение, не учли мнение брата, либо надавили на него, и он пошёл против своей воли.Как говорят евреи, хорошо, что взяли деньгами.Простите себя и брата.Деньги вернуться, если не от брата, то из другого источника.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Зимой в феврале

    сентябрь 20, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Ольга не отдаст он вам деньги, простите его Бог ему судья.Когда нибудь в далёком будущем, когда вы уже забудете.

    сентябрь 20, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    совести у него нет совсем… отпустите и не надейтесь… они выйдут боком ему…

    сентябрь 20, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Рад бы отдать, да не может пока, сердится из-за этого. Чем быстрее Вы простите ему долг и пожелаете процветания от всей Души, тем быстрее будет возврат.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 20, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В ближайшее время не додумаются и не отдадут. У него планы, на которые нужны финансовые вложения и Вы в эти планы не входите, чтобы долг отдать. Как это не печально, но там всем управляет женщина, а она настроена воинственно и только на своем.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отдаст достаточно скоро. у него сейчас финансовые трудности.

    сентябрь 21, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Финансовые проблемы у Андрея разрешились.
    Деньги он может вам отдать, но есть рядом с ним женщина, которая не хочет расставаться с этими деньгами.
    Она брату говорит, что вы без них беднее не станете и ему отдавать долг необязательно.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 21, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Не Андрей виноват в том, что долг еще не возвращен. И Вы сами это знаете, он в этой ситуации проявляет свою слабохарактерность, не более того. Отдадут, но не все и частями в течении длительного времени.
    В целом же: даешь руками, забираешь ногами...

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 21, 2017 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас брат не настроен отдавать Вам долг. Финансовые трудности, общения будет избегать пока.
    Начнет решать вопрос только через 6-7 месяцев.

    сентябрь 21, 2017 г.

    ✪Катерина Апрельская✪

    594-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте, он не дурак и понимает что то что взял, нужно отдать, но взять ему их не где, сейчас не лучший период в его жизни и Вы так сказать ещё, сестра вроде, жалко что какие-то бумажки рушат семейные узы.Пока примите ситуацию, не давите на него, не злитесь, вернет до конца октября

    сентябрь 21, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отдаст аж в декабре. Избегать начал потому что чересчур настойчивы вы были, а не потому, что деньги возвращать не собирается. Придется терпение проявить.

    сентябрь 21, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Не отдаст пока вы не надавите, он и не собирается, решил так все прокатит. Это не те люди на которых надо надеется и на их порядочность. Будете молчать и с обратной стороны будет тишина, не трогают и хорошо. Отдаст если потребуете и то не с первого раза.

    сентябрь 21, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Осенью вернёт Вам долг!

    сентябрь 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    долг будет возвращён в течении пару месяцев.

    сентябрь 21, 2017 г.

    Crystal Soul

    265-й в Эзотерике

    Ощущение долг брал, потому что сам был должен. Вышел Повешенный на причину. Состояние жертвы в момент нужды в ваших деньгах… острой. Долг отдать в состоянии, его финансовое положение по Туз жезлов — развивается вверх, есть шанс сейчас хорошо заработать. Намерение вернуть вам долг есть, здесь вышел Император — это человек ответственный. Только у вашего брата ответственности в характере нет. У него в характере есть уход от ответственности.  Планы -то хорошие на возврат, но действия? Давить не стоит, а если и давить, то делать это должен мужчина, а не вы. По итогу — вернется к вам ваш долг. С большими усилиями, но вернется. По срокам не скажу точно, выходит 8 жезлов — либо как сигнификатор быстроты  - довольно скоро отдаст, либо по времени года если смотреть — это теплый период лета. Надо в реальности посмотреть точность.

    сентябрь 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он помнит о долге, не забывает, но значения этому не придает большого, поскольку считает что у вас итак все хорошо, в какой то степени нотки зависти присутствуют, и это знаете повод вам задуматься о искренности вашего близкого человека, не больше не меньше.долг отдадут.но времени это займет масса.когда что то нужно будет от вас, то сразу же с деньгами придет.чтобы подмазаться.как то так.а пока тишина так и будет в этом вопросе.делайте выводы.только это можно вам сказать.Удачи вам!!!

    сентябрь 21, 2017 г.