Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации: я в.сл. стою в очереди на улучшение жил.условий. Проживаем 6 чел. в родительской квартире -я, муж, 2-е - вопрос №2592273

дочки, мама и брат. Старшая дочь имеет собственность 1/2 в этой квартире. Она собирается замуж. Посчитают ли метры, находящиеся в собственности ее мужа к нашим, если они собираются жить в его квартире.

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Нет не посчитают, будущий муж не имеет никакого отношения к Вашему праву.

    сентябрь 19, 2017 г.

    Дмитрий

    34-й в Юриспруденции

    Право на жилплощадь имеют члены семьи военнослужащего (супруг, дети, а также лица, находящиеся на иждивении). Однако, если ваша дочь будет зарегистрирована (прописана) в квартире супруга, то право на улучшение жилищных условий она потеряет.

    сентябрь 20, 2017 г.