Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте,три года назад муж купил машину,с тех пор уна очень часто ломается, в чом причина?Может купить другую? 24.01.1975 - вопрос №2592386

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоить эту продать и купит новую… не благоприятная энергетика на ней…

    сентябрь 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, на ней плохая энергетика.Чистить ее уже не стоит.Лучше продать.

    сентябрь 19, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    наверное, купили в период, когда меркурий был ретро, такие машины всегда барахлят

    сентябрь 20, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Машина необязательно ломается из-за негатива, это может быть изношенность деталей, неквалифицированный ремонт, некачественное топливо и тд. Более точно определить причины можно по фото автомобиля

    сентябрь 20, 2017 г.