Психология

Добрый день, ситуация следующая год была любовницей своего директора. Вернее когда познакомились он еще не был директором. После своего повышения помог устроится на его фирму. Отношения имели - вопрос №2592461

периодический характер, то он со мной то снова с женой и так по кругу. Хотел разводится но жена пригрозила что уедет с ребенком в другой город. И он остался в семье! Но теперь она всячески давит на него чтобы он меня уволил. И он хочет перевести меня либо в другой город либо на другой филиал. А мне нравится именно мое место работы. У меня налаженна жизнь и не хочу ничего менять. Я ему никак не мешаю. Захотел остатся в семье я его только поддержала в этом решении. Но теперь мне грозит либо увольнение либо перевод. Никак не могу достучаться до него, что это не мои проблемы что у них в семье что-то не так. Я никогда на рожон не лезла и никак не мешала. Как уладить эту ситуацию чтобы остатся на своем рабочем месте?

сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!

    «Помог устроится на его фирму...» — давайте будем называть всё своими именами, он помог вам в качестве любовницы, точнее на тот момент вы находились именно в таких отношениях. Соответственно, при изменении ситуации и при его выборе в сторону семьи, меняется отношение к вам в целом, тем более, если учитывать при этом желание его жены.

    "Я ему никак не мешаю" — сам факт того, что вы туда пришли в роли его любовнице уже говорит о том, что в случае изменения ваших личных отношений меняются и рабочие. Именно поэтому рекомендуют не путать работу и личные отношения, так как потом это задевает сразу две сферы жизни. Есть такая пословица «В бизнесе трусы не снимают», можно её продолжить — а если сняли, то тогда это уже не работа.

    "
    Но теперь она всячески давит на него чтобы он меня уволил..." — именно это и будет обозначать, что он с вами расстался. Так как с точки зрения его жены, ваша общая работа, на которую он вам помог устроится, это самый опасный момент, где она всегда будет чувствовать дискомфорт. Соответственно, чтобы поставить точку в вашем треугольнике, нужно ваше отсутствие у него на работе. Так же вам нужно разобраться со своими чувствами и желаниями, так как будучи на общей работе, учитывая вашу историю отношений, вы по умолчанию будите оставаться его любовницей, что обращает вопрос к вам — Что вас на самом деле держит на этой работе?

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ

    сентябрь 20, 2017 г.