Эзотерика

Решено

проблемы со здоровьем - вопрос №2592512

Здравствуйте, у меня 2 года назад, резко в один день начались проблемы со. здоровьем, причем болезни старческие, с каждым днем как говориться ситуация не улучшаеться, а все только хуже становиться. Мне 36 лет. Врачи что то конкретное не находят. Есть подозрение, что это магия. как мне выйти из этой ситуации и поправить здоровье. До этого периода, я можно сказать была абсолютно здоровым человеком. Заранее спасибо за ответ!!!

сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Юлия. Да, действительно просматривается энергетическое наложение типа -порча, при иммунитете всего 3%.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И диагностика и исцеление Вас — это платно.

    сентябрь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давайте посмотрим Вас на фото, и уже тогда будем делать выводы, магия это или нет.

    сентябрь 20, 2017 г.