Учеба и наука

Решено

Спишите предложения Расставьте знаки препинания подчеркните обособленные члены предложения Чем выражены определение прилагательное или причастными оборотами? 1)красавец сугроб голубыми искрами - вопрос №2592560

сверкавший на солнце потемнел. 2)темные кусты тесные от тумана нависали над палубо.

сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Юрьевна

    26-й в

    Красавец сугроб, голубыми искрами сверкавший на солнце, потемнел. — Обособляем причастный оборот — голубыми искрами сверкавший на солнце.

    Темные кусты, тесные от тумана, нависли над палубой. — обособляется определение, выраженное прилагательным с зависимым словом — тесные от тумана.

    сентябрь 20, 2017 г.