Эзотерика

Решено

Расстаться или стоит преодолеть наши разногласия? - вопрос №2592716

Настал кризис в отношениях. Проблемы не решаются. Мы оба стоим на распутье: а есть ли смысл продолжать отношения или лучше для нас обоих будет расстаться? Татьяна 09.03.1988 Минск, Алексей 17.08.1979 Минск

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    115-й в Эзотерике

    Еще есть шанс спасти отношения, но необходимо тщательно над ними работать. Если бросите все, то пожалеете в будущем.

    сентябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Важно понимать, чего Вы сами хотите от ситуации, чашу всегда проще разбить, нежели потом ее склеивать. Отношения не изжили себя, но тенденция к расставанию…

    сентябрь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если отношения заморозились, либо, того хуже, разорились, лучше отпустить друг друга.Вы ведь оба понимаете, что ничего уже поправить нельзя.

    сентябрь 20, 2017 г.