Красота, Здоровье

Добрый день! Сама я натуральная блондинка, но много лет крашусь в пепельный. Сейчас мне захотелось перемен и я решила покраситься в рыжий, не очень - вопрос №2592782

яркий, так как светлая кожа и голубые глаза. Чем и как лучше это сделать? Думала хной, вроде говорят она полезная. Посоветуйте пожалуйста

сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Алина!
    Если окрашивать хной, то берите 2 части басмы и 1 часть хны.
    Получится темно-медный оттенок.
    Если захотите посветлей оттенок, то пропорции басмы и хны берите 1/1.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 20, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Хна-натуральный краситель, можно получить разные оттенки/цвет на волосах, если ее смешивать дополнительно с чем-то другим.
    В вашем случае -вы хотите не очень яркий рыжий, поможет оттеночный безаммиачный бальзам/тоник-Рыжий.
    Окрашивание не дает стойкого результата, насыщенный цвет получается при длительном применении этого бальзама, если прекратить-цвет смоется быстро.Пробуйте!
    Красоты вам!

    сентябрь 20, 2017 г.