Эзотерика

Решено

vip

Моему племяннику (16 лет)днем приснился умерший в этом году отец. Потом он почувствовал как сущность отца пытается проникнуть через район лопаток с - вопрос №2593103

левой стороны внутрь тела. Племянник стал терять силы, но в ужасе и панике ему удалось проснуться и встать на ноги. Что это и как с этим быть?

сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте отец во сне хотел предупредить об опасности, та сущность была не отца, если он крещенный пусть исповедуется в церкви и причастится.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Сильфа

    191-й в Эзотерике

    Попытка внедрения сущности из мира мертвых. То, что проснулся и встал — хороший знак. Если в будущем будет упадок сил и ухудшение здоровья без видимых причин, то тогда есть смысл бить тревогу.

    сентябрь 20, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам нужно сходить в церковь и поставить свечу отцу за упокой, так как это вам так отец дает понять что его что-то беспокоит.а вообще такой сон идет как предупреждение.присмотритесь к здоровью племянника.

    сентябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    182-й в Эзотерике

    У вашего племянника была сильная связь с отцом и об этом говорит сон. Но сущность, которая пыталась проникнуть, не имеет отношения к отцу. У племянника есть его личные проблемы и страхи, которые и притянули к нему эту сущность. Есть возможность помочь молодому человеку, чтобы обезопасить его от контактов с такими сущностями.

    сентябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То и значит.Душа отца пыталась завладеть телом племянника.Есть предположение, что дух отца не упокоен.Надо делать отчитки.

    сентябрь 21, 2017 г.