Красота, Здоровье

Здравствуйте меня зовут Ирина.Мне 20л.Моему мужу 25.Очень хотим ребенка. Последние месясние были 14.08.Потом муж бил за границей и когда я к нему приехала 28 и до севодне нет месячних.А вот з 5 - вопрос №2593138

по15тушнота, вкуси во рту што только яблоки помогали, спала очень много.Вчера били на узд, сказала врачь беременности нет, может ето цистит или воспаление.Назначила neoFuragina 2табл.в день.Пю но месячних так и нет. изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Ирина.Мне 20л.Моему мужу 25.Очень хотим ребенка. Последние месясние были 14.08.Потом муж бил за границей и когда я к нему приехала 28 и до севодне нет месячних.А вот з 5 изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Ирина.Мне 20л.Моему мужу 25.Очень хотим ребенка. Последние месясние были 14.08.Потом муж бил за границей и когда я к нему приехала 28 и до севодне нет месячних.А вот з 5

сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У вас задержка получается-6 дней, такое возможно, акклиматизация, после смены места жительства, приезд к мужу-заграницу, стресс.
    Сдайте кровь на ХГЧ, если беременность-есть, анализ -покажет, УЗИ на таком раннем сроке, вряд ли даст точный результат.
    Будьте здоровы!

    сентябрь 20, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Сделайте  тест на беременность.
    Сейчас их великое множество.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 21, 2017 г.