Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Вопрос комплексного характера.Ребенок пошёл в третий класс к новой учительнице.Пока все идёт очень и очень тяжело-там,где можно выехать на своей памяти и умении говорить ,-все хорошо.А - вопрос №2593166

вот по математике пошли тройки и я очень сильно переживаю, ведь заставить что-то сделать практически невозможно.В общем и целом все идёт тяжело и хотелось бы узнать, как оно будет дальше, неужел мы докатимся до троек в четверти ?? Сын Юрий 01.07.2008.И второй вопрос-вчера я в общем родительском чате вступила в конфликт с некоторыми мамами(есть у нас там крайне наглые особы)и это все читал человек на фото (Александр), т к он отец Юриного одноклассника.какого он мнения обо мне после мыслей, которые я там высказывала? спасибо за ответы заранее.Елена изображение из вопроса - Здравствуйте!Вопрос комплексного характера.Ребенок пошёл в третий класс к новой учительнице.Пока все идёт очень и очень тяжело-там,где можно выехать на своей памяти и умении говорить ,-все хорошо.А изображение из вопроса - Здравствуйте!Вопрос комплексного характера.Ребенок пошёл в третий класс к новой учительнице.Пока все идёт очень и очень тяжело-там,где можно выехать на своей памяти и умении говорить ,-все хорошо.А

Дополнение автора от сентябрь 20, 2017 г., 17:39:27

Рунава, это УЧИТЕЛЬНИЦА новая, а не мы в этой школе.Мы уже три года в этой школе и класс старый.Какое ПТУ? он в третьем классе! спасибо за совет

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сын математику подтянет после адаптации. Обратите внимание на этот момент — поддержите его.
    Александр считает, что Вы правильно себя повели. В его глазах Вы заслужили уважение за свои высказанные мысли.
    С уважением!

    сентябрь 20, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр Вас понимает и отчасти с Вами согласен, но  не покажет виду в общем обсуждении, По математике у Юры много ошибок из-за невнимательности. Заставлять не стоит, надо увлечь. как вариант — хорошо подойдет  увлечение шахматы во внеурочное время. Исследователи доказали, что буквально за год регулярного занятия шахматами,  дети поднимали математику до высокого уровня. Там задействованы  те же самые структуры мозга и идет развитие, через игру. Тем более он мальчик, ему будет интересно. Найдите хорошую секцию и пусть регулярно занимается, в удовольствие. А математика подтянется сама по себе со временем, при условиях обычной регулярной работы над дз и увлечением логической игрой..

    сентябрь 20, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    Из школы его ждет переход… А вот мужчине вас жалко… вы там новые люди… и пришли со своим уставом… отправляйте сына в пту, и не издевайтесь над ребенком

    сентябрь 20, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте.мужчине вы нравитесь, по этому вас поддерживает и считает что вы правы, даже если головой понимает, что где-то вы перегибаете палку" и могли бы промолчать. а с сыном сидите и занимайтесь. если вы не будете этого делать более тщательно, то он так и не догонит одноклассников по программе. вам главное сейчас заниматься с ним, чтоб он понял всё и втянулся в тему.троек в четверти не будет.у вас всё получится.главное вам терпения набраться.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    По поводу ребёнка да сложности есть, ему тяжело это даётся, вам необходимо нанять репетитора который поможет полюбить математику, он что то важное для себя пропустил и ему сложно, помогите, он очень хочет быть для вас хорошим.Наверное жаркий спор был и высказывание в чате, его это ошарашило, скорее всего сила вашей личности.

    сентябрь 20, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Заставить что-то сделать практически невозможно. Заставлять Юру как раз и не надо, ему не хватает игры с этой математикой, слишком она для него серьезна. Найдите какую-нибудь занимательную математику (есть такие серии книг), поиграйте с ним — страх перед предметом и пройдет.

    Человек на фото не идеализирует женский пол вообще и родительниц в частности, вполне здраво относится к аффектам и женским эмоциям и ничего нового для себя не открыл. Нет у него разочарования. Наоборот, он думает «боец молодец!» о вас.

    Успехов вам во всех делах!
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 20, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    ребенок у вас хороший, активный. с усидчивостью проблемы, от этого и беда. это нормально в сложившейся ситуации. поговорить с преподавателем по математике- наладить контакт и подтянуть ребенка самостоятельно.
    и все наладится. мужчина- отнесся критически, женские разборки его раздражают

    сентябрь 20, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К новой учительницы сын привыкнет и уже со второго полугодия будет учится хорошо.
    Александр видит в Вас самостоятельную и умную женщину. Восхищается Вами.
    Всех благ!

    Пожалуйста! Оценивайте ответы экспертов! Тем самым Вы компенсируете потраченную на Вас энергию и не станете  астральным должником эксперта.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Математика ему сложно учится.он не очень понимает это так как математика ему не очень интересна.чтоб он хорошо учился и интерес был надо ему талисман изготовит для учебы и носит… Учительная идет опытная большой опыт стаж… учительница видно ну полненкая телосложением ну точно не худая… добрая… Александр не хорошем мнении… раздражался… она против в чем то вашем высказыванием… Юрий раним душой… если надавит он бросит учебу… вы правильно делаете что не давите… Он найдет общий язык с учительнице а вот ему самому надо учится хорошо… убрать вялость… тут идет некоторый одноклассники ему мешают… надо сыне защитится с молитвами и чтоб учеба хорошо пошло надо читать заговор вам и ему носит талисман.Поможет поверьте и советы ваше и все поможет и все постепенно наладится.жизнь без проблем не бывает.терпении надо и преодолении трудности.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ваш сын все таки оценки выправить не получиться.математика и точные науки это не его.но и это не проблема на самом деле.просто у кого к чему лежит так сказать, и знаете в этом нет  ничего сверхестественного.сегодня три.завтра четыре.в целом он будет хорошист.троек по минимуму.не переживайте! а его и не заставишь.скоро переходный возраст подойдет и вообще там уже будет проявляться личность.так что как идет все так и будет идти!

    По поводу конфликта этому мужчине нравиться ваша точка зрения.пожалуй он подметил только положительное из этой ситуации и не как иначе.не беспокойтесь.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Проблемы ребенка несколько психологического характера. Как-то уставший выглядит,  хотя учеба только началась. Замкнулся немного. С учебой давить не нужно. Можно  почистить мальчика.  И чаще доверительно общаться. Узнаете, что его так расстраивает. Вообще рак-это очень умный знак. У них есть способности к точным наукам. Даже есть мнение, что у них калькулятор в мозгу. То есть, все просчитывают. Отличная память и развитая интуиция. Но, уязвимое место-это слабая, восприимчивая психика. Нужно периодически отдыхать, уединяться на природе.Мнительность и много ненужных мыслей.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сын у вас по учёбе постепенно выправится .
    Мужчина  хорошего о вас мнения, он   на вашей стороне
    С уважением, Елена

    сентябрь 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    На самом деле, есть вероятность «скатиться до троек» по математике. Но, есть два пути: либо принять тот факт, что Ваш сын не склонен к точным наукам, либо стараться подтянуть его пока не поздно. Лучше, конечно, второй вариант, потому что, как говорится «нет плохих учеников, есть плохие учителя» и знать математику нужно обязательно, это Царица наук, как не крути ))))  Если Юрий поймет предмет, то дальше будет сам стремиться к знаниям. А математику невозможно выучить, ее нужно понимать. Если есть финансовая возможность, то хорошо было бы нанять репетитора, пока еще не поздно догнать материал.
    По поводу отношения мужчины на фото к Вашему конфликту в родительском чате особо сказать нечего. По большому счету, он остался в стороне и не особо переживает из-за родительских перепалок. К Вам он не изменил отношение, оно по-прежнему ровное и доброжелательное.
    Более детально распишу в чате, обращайтесь. Желаю счастья!

    октябрь 6, 2017 г.