Эзотерика

Решено

vip

Обжечься свечой на могиле - вопрос №2593194

При захоронении урны отца, поправляла лампаду на могиле и обожглась, и именно в этот момент мой ребенок тянулся за цветами и падала на могилу (оставить было не с кем ребёнка, вынуждена была взять)

подскажите, что может означать, когда обжигаешься свечой? В целом свечи коптили и текли сильно.

Заранее благодарна!

Дополнение автора от сентябрь 20, 2017 г., 18:10:22

Уточню, что ребенок с лавочки тянулся за цветочками на могиле и упала на неё, опёрлась двумя руками точно.

Дополнение автора от сентябрь 20, 2017 г., 18:16:28

А до этого, на 3-й день, в день кремации этот же ребёнок разбивает стопку на поминках…

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это ничего не значит.а вот если бы ребенок упал на могилу, вот это было бы плохо.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, очень плохая примета-детей до 12 лет нельзя брать на кладбище-упасть на могиле-это к смерти как правило-и очень часто такая примета сбывается.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Умыть ребенка-если он упал там-святой водой-и читать Отче Наш.

    сентябрь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знаки не радостные.Через свечу Вы получили предупреждение о возможных проблемах с ребенком.

    сентябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    658-й в

    Это означает, что вы обожглись о свечу. Если верить в дурные знаки, можете самозапрограммировать себя на негатив. Самосглазы и самопорчи не редкость в наше время, особенно учитывая количество сущностей и нежильцов вокруг.

    октябрь 5, 2023 г.