Юриспруденция

Гражданство для ребенка - вопрос №259324

Доброе время суток! Меня зовут Анна. Вопрос мой вот о чем: у меня ребенок инвалид 2008года рож., хотим поехать семьей( я, муж и ребенок) в санаторий, в Крым. Подскажите обходимы ли нам загран.паспорта и вообще какие документы нужны для таможни? Что нужно ребенку из документов? Обязательно ли нужно гражданство для ребенка, если мы с мужем являемся гражданами России и это указанов свид. о рождении ребенка!?

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анна! Вам понадобятся паспорта РФ или загранпаспорта, на ребенка свидетельство о рождении.