Эзотерика

Решено

vip

Гадание на кофейной гуще , подскажите когда пила кофе хотела узнать будущее на ближайшее время в личной жизни. Меня зовут Елена - вопрос №2593241

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаподскажите когда пила кофе хотела узнать будущее на ближайшее время в личной жизни. Меня зовут Елена

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну Вы же видите сердце и силуэт мужчины с бицепсами!

    сентябрь 21, 2017 г.

    Алла

    341-й в

    С мужчиной который в мыслях все снова пойдет по кругу, будет очередной подобный прошлому цикл отношений. Всех благ!

    сентябрь 21, 2017 г.