Психология

Здравствуйте! Недавно я писала, что не могу пойти в школу моделей, теперь пишу с тем, чтобы сказать что я осмелилась и теперь ходу в школу моделей, но теперь моя проблема состоит в том, что я не - вопрос №2593388

умеюобщаться с людьми, со мной никто особо первый не рвётся общаться, хотя веду я себя обычно, улыбаюсь, веду себя вежливо, здороваюсь, когда прихожу, прощаюсь, когда ухожу, но вот почему-то я заметила, что девочки, которые особо поначалу ни с кем не общались, ходили сами по себе, сейчас с ними общаются, а я старалась наладить контакт, но ко мне никто не подходит, например, я начала общение с одной девочкой, узнала всё про неё и на этом всё, она не проявляет ко мне интереса, не общается, хотя с другими смеётся, улыбается. Конечно, есть одна девочка, которая со мной общается, и она вроде тоже как я ходит сама по себе, но к ней могут подойти, что-то спросить или сами поздороваться, а со мной нет, только когда я первая подойду и поздороваюсь. Я не понимаю, я вроде ничем особо не выделяюсь, и не грублю, не хамлю, веду себя скромно, но всегда получается наладить отношение только с кем-то одним, когда остальные общаются так, будто знакомы уже давно.<cut/>Даже девочки, которые сначала были неприметные, стеснительные, и то сейчас с ними общаются. Почему так?

сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Лиза, здравствуйте. Здесь запрещено регистрироваться детям до 18-ти. А со своим вопросом обратитесь к маме, чтобы она нашла подросткового психолога, заплатила за консультацию и сводила Вас к нему.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Общение идет в обе стороны. И чтобы получить что то в общении, надо сперва что-то дать. у вас есть что-то, о чем вы могли бы рассказать? Расскажите и общение пойдет.

    сентябрь 20, 2017 г.