Психология

Здравствуйте!!Хочу попросить вас разобраться с отношениями своей матери..Мы не можем ладить между собой.10 лет я родила ребёнка,но вышла так что он - вопрос №2593637

не презнал ребёнка и осталась одна… Так я и ростила все десять лет одна с участием своей мамы.Да, четыре года назад я встречалась с мужчиной 4 года, но не вышло расстались… Мать меня не понимает вообще.Говорит что будь с ребёнком постоянно, никуда не ходи, постоянно сиди дома, но мне нет даже 30 лет и я же не могу весь век остаться в девах.Мать меня постоянно гнобит и высказывает какая я плохая мать и т.д., зная что я работаю 8-22 два через два, и я тоже из кожи вон лезу чтобы ребёнку было хорошо. Мой сын ходит в школу в которай мать работает поваром.При каких-либо вопросов учителей она им отвечает что с ребёнком все делает она, при этом не упомянув меня Нигде.Она постоянно кричит на моего отца(каждый день, что тоже плохой), ребёнок все слышит, но когда я её прошу не кричать при моём сыне на меня-она меня игнорирует и всяким образом меня выставляет плохой при ребенке.Вот так происходит десять лет.Скажите, что вы думаете по этому поводу? Зачем вот так? Средств у меня идти с сыном жить отдельно Нет, но и тут невыносимо

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    35-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте!
    Пока Вы зависите от матери, ничего не изменится.Вы можете по максимуму отделиться, не загружать ее заботой о Вашем сыне.Но тогда придется взять ответственность на себя и тоже маловероятно, что получится куда-то ходить отдыхать

    сентябрь 21, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Дело скорее всёго не в вас, а в матери, в ее проблемах и если вас нет контакта, исправить вы ничего не сможете, нужно только искать возможность жить отдельно

    сентябрь 21, 2017 г.