Эзотерика

Здравствуйте. Нелюбимая работа, не приносящая дохода, отнимающая время, от семьи. В этой жизни предвидится ли карьерный рост? С УВАЖЕНИЕМ, Елена. 25.07.1980 - вопрос №2593672

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карьерного роста не вижу, а вот смена работы и вообще сферы деятельности — да. Но это зависит только от Вашего желания. Прием это возможно хоть завтра. Пока, Вы либо не достаточно хотите, либо опасаетесь менять что-либо в плане профессиональной деятельности. Еще рядом с Вами есть человек, который либо завидует каким-то Вашим умениям, либо просто на Вас за что-то затаил обиду (причем история очень давняя), т.к. он искренне желает, чтобы у Вас не было желания (именно желания) что-либо менять в жизни и Вы мучились, но шли тем же путем, что и сейчас.

    сентябрь 21, 2017 г.