Медицина

Нарушение цикла - вопрос №259376

Здравствуйте. У меня задержка 6 дней, секс был защещенный 1 раз в конце цикла (презерватив), тест отрицательный. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть?

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если секс был с применением презерватива, беременности можно не опасаться. Надо сходить к гинекологу на очную консультацию. Задержка может быть не только из-за наступления беременности, но и быть следствием переутомления. стресса или симптомом гормонального сбоя.

    апрель 25, 2012 г.