Юриспруденция

Жилищное право - вопрос №259383

Здравствуйте, Ув. Юристы! Подскажите, пожалуйста, кто должен вешать почтовые ящики в многоквартирном доме (почтовые ящики были украдены)? У нас в подъезде никак не могут повесить почтовые ящики, потому что ни кто не может понять кто за них отвечает: ЖЭУ, почта или жильцы, при чем не все жильцы являются собственниками жилья. За ранее спасибо!

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    жэу. вы ведь им платите деньги за содержание и ремонт помещения

    апрель 25, 2012 г.