Эзотерика

Здравствуйте,люблю своего парня, у нас проблемы в отношениях, он мне как то сказал при ссоре, что в конце года оборвет со мной отношения и начнет новую жизнь, переживаю, будет ли у нас расставания и - вопрос №2593977

у него другая девушка? Елена 14.03.1996. Сергей 07.12.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте,люблю своего парня, у нас проблемы в отношениях, он мне как то сказал при ссоре, что в конце года оборвет со мной отношения и начнет новую жизнь, переживаю, будет ли у нас расставания и изображение из вопроса - Здравствуйте,люблю своего парня, у нас проблемы в отношениях, он мне как то сказал при ссоре, что в конце года оборвет со мной отношения и начнет новую жизнь, переживаю, будет ли у нас расставания и

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Имари

    6-й в

    не будет другой… и разрыва не будет… не берите в голову его слова…

    сентябрь 21, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушки нет… расстаться с вами он не хочет он но вы найдете другого… он с вами не будет долго

    сентябрь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если он позволяет себе говорить об этом, положительного исхода в отношениях ждать не придется.

    сентябрь 21, 2017 г.