Эзотерика

vip

Здравствуйте. Интересует мужчина для совместной жизни, кто такой, что из себя представляет, когда я его встречу? - вопрос №2594064

Елизавета 26.03.85

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Знакомство просматривается через 8-0 месяцев, светловолосый, рст около 180, волосы прямые, нормального телосложения, работа связана с продажами в сфере строительства, возраст — около 40 лет.

    сентябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в следующем году у вас должны быть отношения, но не навсегда.Своего мужчину, с кем надолго свяжите жизнь свою, встретите через 1,5-2 года.