Эзотерика

Решено

мой муж видя свою бывшую любовницу испытывает боязнь взгляда её. вместо плохих слов думает наоборот положительно а ведь вернулся в семью - вопрос №2594085

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Имари

    6-й в

    тянет его пока что к ней…

    сентябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    может она его развернула от себя а он только за неимением выбора вернулся обратно к вам
    стоит ли вам как женщине себя обесценивать
    конечно не со всеми с кем могут быть интимные отношения возможно и семью создать
    жить вместе каждый день рассчитывать по жизни друг на друга
    доверять
    это гораздо более глубокое и мощное взаимодействие чем пришел ушел от любовницы
    но совместимость по сексу не во всех семьях
    устраивает обоих супругов
    и если одному и так сойдет другому не сойдет
    темперамент разный может быть
    бывает что жить могут а внешне не нравятся друг другу
    т. е. везде какой то недобор
    а из-за нежелания искать свою половину соглашаются жить с тем кто оказался рядом и более менее подходит
    конечно это вам как женщине счастья не дает
    и постепенно накапливается раздражение и обида
    пишите даты рождения платно посмотрю совместимость

    сентябрь 30, 2017 г.