Эзотерика

Помогите расшифровать значение сна ? - вопрос №2594249

Здравствуйте! Я девушка, 21 год. 12.10.1995. Приснился сон, что подхожу к реке. В ней вода такая чистая, аж камни видно. Вижу-плещется рыба. Подхожу ближе-рыб много, они большие оранжево-золотые, были и маленькие серо-блестящие. Очень красивые, я ими любуюсь. Папа пытался поймать на крючок-сорвалась

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Поймать рыбу — к рождению ребёнка.
    Сорвалась — не очень хороший знак. Предупреждение.
    Желательно Вас посмотреть более детально, если надо, оказать соответствующую Помощь.
    Обращайтесь — Помогу Вам.

    сентябрь 21, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает суету и мелкие хлопоты, с которыми Вы должны справиться самостоятельно. Добрых Снов!

    сентябрь 21, 2017 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рыба еще часто снится к материальной прибыли. Возможно, вы не уверенны в том, что можете рассчитывать на некий финансовый доход и переживаете о том, что часть все же недополучите. Но, в общем, думаю, что сон благоприятный, в любом случае Вас ожидает впереди много приятных, ярких моментов. Постарайтесь не упустить свои шансы на что-то хорошее. Удачи!))

    сентябрь 21, 2017 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Золотая рыба — это к прибыли. Получите деньги, но не так много, как хотелось бы.

    сентябрь 21, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Будут личные планы на будущее, которые искренне захочется реализовать (помимо прочего исполнение этих планов принесло бы неплохой материальный доход) — при этом именно Вы должны участвовать напрямую в процессе реализации своих целей, т.к. участие родственников и близких не даст Вам ожидаемый результат.