Эзотерика

vip

Какие чувства? - вопрос №259432

здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие чувства у мужчины 19,04,1980(время 00,52 по гринвичу) к Соне (30,07,75) и Кристине (28,09,1983). Спасибо вам! Оценки с меня всем.

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Мужчина довольно импульсивен, его чувства неоднозначны. Вот прямо сейчас он больше выделяет Кристину, но это ненадолго. К Соне чувство большой нежности.

    апрель 25, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Нравятся обе девушки.Мужик запутался и растерялся.Но в самое ближайшее время он определится.Космос говорит, что он выберет Соню.

    апрель 25, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё идёт к тому, чтобы он остался с Соней. точно можно сказать поработав с вашими фото..

    апрель 25, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дело в том, что ему нужны обе. Каждая ему дает что-то в чем он нуждается.

    Но связь энергетическая все же сильнее с Соней. Поэтому большие перспективы связаны с ней.

    апрель 25, 2012 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Мужчина в ситуации выбора, с Соней он теснее связан, возможно узами брака или отношений, к ней больше привычка, теплые чувства. К Кристине чувства зарождающиеся, есть симпатия.

    С уважением.

    апрель 25, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристину боится, а Соня выпадает женой, с которой живут вместе.

    апрель 25, 2012 г.