Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Ильвира 19.06.1975 г.р. у меня проблемы с дочерью преследует каждодневные неудачи проблемы стали с память и зрением,во сне - вопрос №2594375

каждую ночь видит покойников зовут к себе.Посмотрите пж ее будущее что ее ждет и как избежать проблем

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Срочно вашу дочь надо отчитывать-те симптомы что вы описали говорят о смертной порче сделанной на неё.Напишите мне я помогу вам.

    сентябрь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нам бы ее фото.

    сентябрь 21, 2017 г.