Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,мои дорогие!!как всегда,нужна Ваша помощь.Мы жили вместе,но он ушел к другой,а я так и осталась уж долго как одна.скажите.пожалуйста,он вернется ко мне или же у меня все таки будет другой - вопрос №2594407

с которым сложится семья.спасибо Вам большое! извините, еще, если другой можно узнать когда и одну примету.с праздником Вас!!! вика 29 июля 1976 и он константин 15 апреля шестьдесят девятого года

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас будет другой мужчина.вашего мужчину очень крепко держит женщина и просто так его не отпустит

    сентябрь 21, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Создадите семью с другим.

    Счастья Вам!

    сентябрь 21, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У  этого  мужчины  другая дороги у вас  тоже  своя. Вы  встретите  нового  мужчину с которым  и создадите  семью… Это будет в ваши 40 лет. Высокий  темноволосый с проседью. среднего телосложения.  и темными глазами… Удачи  вам

    сентябрь 21, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Виктория, карты показывают, что человек от вас ушел.Очень много боли, горечи.Я не вижу мужского притяжения.Вы словно закрылись, вы хотите любить, быть счастливой.Судьба разменялась… Вам можно помочь.Мужчины с которым можно думать о будущем, творить его -нет.Пустое будет… Не хороший расклад.Константина можно вернуть, но сам он не вернется.Я вам советую проработать судьбоносное и женскую систему.Обращайтесь.

    сентябрь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждать уже некого.Только время и новые отношения сотрут Вашу боль.Менее, чем год пройдет, когда встретите другого мужчину.

    сентябрь 21, 2017 г.