Психология

Что со мной не так,почему меня все бросают? - вопрос №2594507

изображение из вопроса - Что со мной не так,почему меня все бросают?

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Так навскидку вам не возможно ответить, психологу нужно уточнять многие детали, вам нужно выбрать с кем вы будете работать и уточнять все

    сентябрь 21, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. С виду все нормально. Может быть, вы ведете себя как-то странно. Или не тех людей выбираете. Нужно больше информации.

    сентябрь 21, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Если речь идёт о мужчинах, то они Вас бросают, потому что Вы с ними по какой-то причине не можете /не умеете строить гармоничных отношений, а это зависит конечно же не только от мужчины/парня, с которым  Вы знакомитесь/встречаетесь, а в бОльшей степени от Вас. Их нужно активно строить самой, постепенно, спокойно, мудро, учитывая свои и его интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, как именно Вы начинаете общение с ними, в какой момент, после каких событий Ваши отношения разрушаются, как именно Вы их создаёте, а это важно, так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию, в том числе выбора/поиска мужчины/парня. Главное — это уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или слиться, раствориться в человеке и роль женщины/девушки в этом процессе очень велика. И ещё один штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно. Если хотите поработать над обозначенной проблемой, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Сами проанализируйте историю своих отношений со всеми мужчинами, свои установки относительно роли каждого партнёра (мужская/женская), чтобы понять причину, не дающую построить гармоничную пару. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.

    сентябрь 21, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 21, 2017 г.