Эзотерика

живя с одной из женщин, я познакомился с другой. какое-то время жил на два лагеря. потом после серии скандалов я ушёл к этой второй женщине. в - вопрос №2594619

какой-то степени люблю обеих, но первую — от которой ушёл — больше жалею. выбор окончательно так и не сделал. как мне определиться и сделать верный выбор? я — знак Дева, 26 августа 1965, 1-я женщина — козерог, 10 января, 1967, 2-я женщина — овен, 20 апреля, 1963.

меня зовут сергей.

обе женщины — натальи. обе с зелёными глазами, обе крашеные под блондинку, но обе скорее чуть темнее чем блонды.

все трое родились в украине. время не знаю.

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Выберите вторую

    сентябрь 21, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Серей!
    Женщины похожи не только внешне, но и по психоматрице)
    Первая Наталья лидер от рождения, сильнее Вас по характеру, энергетически —  возможно именно это подсознательно было для Вас не комфортно, но отличная физическая совместимость перекрывала всё.
    Вторая Наталья более мягкая, но энергетически не всегда сможет компенсировать недостаток  Вашей энергетики, в отличие от первой. Если Вы затянете с выбором, увидите её эмоциональной) Совместимость эмоциональная, энергетическая слабее физической.
    Но выбор за Вас не сделает никто. Слушайте только свое сердце!

    сентябрь 21, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте с первой хорошая совместимость, могут быть гармоничные отношения. Но отношения скоро себя исчерпают  Со второй почти тоже самое.

    сентябрь 21, 2017 г.