Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я живу в Луганске,в зоне боевых действий, дочку с ребенком отправила ещё в 2014году в Краснодар, подальше от войны.живут они там на - вопрос №2594663

правах ин.граждан уже з года. Я родилась и вышла замуж в России. дочка родилась в Украине. Она сейчас беременна вторым ребенком. Имеет ли она право в России на какую-то защиту и льготы на получение гражданства.

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Она родилась на Украине, когда она была в составе СССР или нет? Замужем она за гражданином РФ? Кто она по профессии и работала ли она по ней в РФ три года?

    сентябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Она имеет право получить в России РВП сначала.

    сентябрь 22, 2017 г.