Психология

PACemu mne nevizjot v simejnaj ziznji muz pjot - вопрос №2594702

изображение из вопроса - PACemu mne nevizjot v simejnaj ziznji muz pjot

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    А вопрос то к психологам у вас какой?

    сентябрь 22, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях.  Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причину вашего выбора парней и отношений с ними можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 22, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ивета!
    Переформулируйте своё «Почему?» на «Зачем?» Зачем Вам не везет в семейной жизни? И для чего Вы живете с больным человеком? (Вы ведь знаете, что алкоголизм это болезнь. И без желания самого больного, её не возможно вылечить). Для чего Вам это?

    сентябрь 22, 2017 г.