Эзотерика

Решено

Есть ли на девушке магическое воздействие по отношению к парню? (приворот, привязка и т.п.) - вопрос №2594719

Или это не магия, а физическое естественное влечение Алёны по отношению к Саше? Взаимно ли?

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте для ответа на ваш вопрос желательно её фото.

    сентябрь 21, 2017 г.

    ☆ Роксана ☆

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Магическое воздействие можно диагностировать лишь по фото. Взаимны ли чувства или здесь имеет место лишь физическое влечение тоже определяется по совместному фото двоих.

    сентябрь 22, 2017 г.